Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Оптимальное питание при болезни Крона


Оптимальное питание при болезни Крона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! У меня недавно диагностировали болезнь Крона, и я пока не очень понимаю, что можно есть, чтобы не ухудшать состояние. Поделитесь опытом, какое питание помогло вам справиться с симптомами? Слышал, что диета играет большую роль.

0

2

Я тоже столкнулся с болезнью Крона. Сначала, конечно, лучше всего обратиться к врачу за рекомендациями. Однако, что мне помогло - это избегать острых и жирных продуктов. Мелко нарезанные фрукты и овощи, каши, белковая пища - это были основы моего рациона. Помни, каждый организм индивидуален, так что пробуй, но слушай свое тело.

0

3

Жаль, что пришлось столкнуться с этой болезнью. Я тоже ей несколько лет назад заболел. Могу посоветовать тебе попробовать продукцию компании https://vzkforum.ru у них есть специализированные продукты для людей с болезнью Крона. Их овсянка и диетические напитки у меня давали хороший результат. Но, опять же, лучше всего консультироваться с врачом и пробовать разные варианты, чтобы найти свой оптимальный путь к здоровью.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Оптимальное питание при болезни Крона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно