Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Совет нужен: где нашел крутой сайт с темами для чтения?


Совет нужен: где нашел крутой сайт с темами для чтения?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно наткнулся на сайт под названием "АртГоризонт". Он заявляет, что их журналисты ищут самые интересные темы, собирают актуальную информацию и пишут уникальные тексты для чтения. Как думаете, это правда или развод? Может, кто-то уже сталкивался с их контентом?

0

2

Привет! Недавно я тоже открыл для себя сайт https://artgorizont.com "АртГоризонт", и могу сказать, что это не развод, а настоящая находка для любителей интересного чтения. Их журналисты действительно выбирают интересные темы и представляют их в доступной форме.
Я лично читал несколько статей на их сайте и остался очень доволен. Например, они рассказывали об искусстве в современном мире и о музыке, которая меня вдохновила. Так что, смело рекомендую заглянуть на "АртГоризонт" и попробовать их материалы. Уверен, не пожалеете!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Совет нужен: где нашел крутой сайт с темами для чтения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно