Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Куплю / Продам » Сортировка мусора


Сортировка мусора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто в теме, подскажите, существует ли у нас в стране специальное оборудование для сортировки мусора, если есть варианты, то где можно его посмотреть и купить?
очень интересует данная тема сейчас, хотелось бы побольше об этом вопросе узнать.

0

2

Насколько я знаю есть, но очень и очень мало, только в отдельных местах и то все оборудование импортного производства.

0

3

Мне кажется, что если и есть такие варианты, такое специальное оборудование для сортировки мусора, то крайне единичные случаи. Никакой сортировки у нас нет, все на свалку идет в общую кучу, к сожалению. Да и народ у нас не привык ничего сортировать, даже элементарно.

0

4

У нас есть компания немецкого оборудования по переработке и сортировки мусора, как раз реализует именно немецкое оборудование такого плана, так что если хотите посмотреть, что это за оборудование и где его можно приобрести, то зайдите на сайт этой компании «Хусманн», которая в России является официальным представителем немецкого холдинга Husmann  http://husmann.su/
Сейчас у нас в стране идет развитие этого бизнеса именно по переработке, грамотной переработке отходов и мусора, а нужное, хорошее, профессиональное оборудование для этого как раз можно закупить в этой компании. Посмотрите, тут есть все для мусоропереработки, разные машины. оборудование, комплексы.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Куплю / Продам » Сортировка мусора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно