Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Куплю / Продам » Где заказать рекламу и полиграфию? Нужен совет!


Где заказать рекламу и полиграфию? Нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! У меня есть маленький бизнес, и мне срочно нужна рекламная и полиграфическая продукция для продвижения. Но я не знаю, где лучше всего заказать это все. Есть ли какие-то проверенные компании, которые могли бы мне помочь? Буду признателен за советы!

0

2

Я сотрудничал с "СТУДИЯ Р ПИАР" несколько месяцев назад для рекламной кампании моего ресторана, заказывал офсетную печать визиток впечатления только положительные! Они действительно профессионалы в своей сфере. Результаты были потрясающие - увеличение посещаемости ресторана на 30% за месяц.
Мой совет: если у тебя есть возможность, обязательно обратись к ним. Они предложат индивидуальный подход, креативные идеи и дадут результат. Я даже сэкономил время, не парясь с дизайном и изготовлением рекламной продукции.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Куплю / Продам » Где заказать рекламу и полиграфию? Нужен совет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно