Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Юридическая консультация » Как оформить визу студента для обучения в Польше


Как оформить визу студента для обучения в Польше

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя ситуация требовала новой студенческой визы, и я столкнулась с изменениями в процессе получения визы для учебы в Польше. Я искала информацию сама, так как нужно было понять, как получить студенческую визу в Польшу https://multi-viza.com.ua/pmzh-polshi/o … -v-polshu/ поскорее и проще. Мне посоветовали обратить внимание на "Є Віза". Оказывается, в связи с новыми условиями, теперь есть возможность отправить документы по почте, что значительно упрощает процесс. "Є Віза" предоставляет услуги оформления студенческой визы без необходимости поездки в Украину. Они помогли оформить все документы, получили визу за меня и отправили мне паспорт с визой в Польшу. Их помощь и поддержка позволили мне избежать лишних хлопот и забот, связанных с визовыми формальностями.

0

2

Если нужно заменить права на польские смело обращайтесь к специалистам из MIGRANT SUPPORT. Они помогли мне заменить права без проблем в довольно короткий срок. Хотя таких компаний много, но этим доверяю, работают давно, все официально

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Юридическая консультация » Как оформить визу студента для обучения в Польше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно