Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне вот интересно стало, а кто, как и где узнает прогнозы погоды на ближайшее время, на неделю, на каких сайтах обычно это делаете и каким образом? А то бывает планируешь поездку, либо еще что-то и надо бы посмотреть прогноз погоды именно в своем городе или поселке конкретно или же там, куда собираешься поехать. Как лучше это сделать, где самые точные прогнозы погоды можно посмотреть?

0

2

У меня на смартфоне установлена какая-то программа именно по моему городу, ее уже давно сын установил, откуда взял я даже не спрашивала, главное, что все точно совпадает, иногда сама удивляюсь насколько. Смотрю температуру на телефоне и она четко соответствует тому, что показывает градусник за окном. Так что этому приложению я доверяю. А когда приезжаем к бабушке в другую совсем местность, то погоду перенастраивает сын и тоже все четко совпадает.

0

3

Мне кажется, что сейчас таких программ с прогнозами погоды очень много, но вот только не все они оправдываются, у меня тоже стоит такая программа, но я ею редко пользуюсь, обычно посмотрю на улицу, на градусник и все дела)))
А вообще все эти синоптические прогнозы оправдываются 50 на 50, так и раньше было и сейчас.

0

4

Это мнение уже отошло в небытие, сейчас вполне успешно и точно делаются метеорологические прогнозы, совсем другое оборудование и анализ у синоптиков, так что верить прогнозам погоды вполне можно на 90% точно.
Кстати, о сайтах прогноза погоды, я пользуюсь обычно сайтом Pogodnik, так называется сайт и можете его посмотреть по такой же ссылке одноименной pogodnik.com
Я подписан на прогноз погоды от этого сайта, так что в любое время получаю обновленную информацию с погодными условиями. Самое главное, что тут погода по всему миру, можно в любом городе любой страны узнать погоду на данный момент, а на карте, которая есть на сайте видны даже потоки воздуха, так называемые фронты, откуда и что идет. Можно даже проложить маршрут, если куда-то едите и будет по нему составлен прогноз погоды.
Вообщем, очень удобный во всех отношениях сайт с прогнозом погоды, так что советую посмотреть и воспользоваться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно