Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Дешевое такси в Аликанте: как заказать?


Дешевое такси в Аликанте: как заказать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую поездку в Аликанте и хотел бы узнать, как заказать дешевое такси из аэропорта? Может, кто-то уже пользовался такой услугой и поделится опытом? На сколько это удобно и надежно? Цены там адекватные?

0

2

Да, заказ такси в Аликанте из аэропорта - это просто и удобно. Я недавно прилетел и воспользовался услугами местной компании. Рекомендую здесь Трансфер Аликанте - у них отличные цены, всего 0,87 евро за километр. Прямо при выходе из зоны получения багажа есть стойка, где можно оформить заказ. Но я предпочел заранее забронировать такси на их сайте. Оставил заявку, указал время прибытия, и водитель уже ждал меня с табличкой с моим именем. Очень удобно после долгой дороги! Водитель был вежлив и помог с багажом. Путь до города занял минут 20, и я сэкономил много времени и нервов.

0

3

С междугородними такси не все однозначно. Выгодное предложение найти сложновато

0

4

Самойлюк Андрей написал(а):

С междугородними такси не все однозначно. Выгодное предложение найти сложновато

Так они все в сети интернет есть и от нас требуется только одно - внимательно изучить все возможные предложения и выбрать оптимальное для себя. Я вот в какую службу обращалась, когда мне нужно было на Киев из Одессы ехать - https://transfer-taxi.com.ua/ . Понравился уровень обслуживания и то, как быстро мне менеджеры подобрали авто и водителя. Держу контакты этой службы на заметке, мало ли когда оно мне ещё может пригодиться.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Дешевое такси в Аликанте: как заказать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно