Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » MEDIAPARK.UZ: Опытные пользователи, подскажите, стоит ли заказывать?


MEDIAPARK.UZ: Опытные пользователи, подскажите, стоит ли заказывать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хочу заказать бытовую технику и электронику в интернет-магазине MEDIAPARK.UZ. У них есть много магазинов в Узбекистане, их ассортимент вроде неплохой. Но меня волнует, стоит ли им доверять? Кто-нибудь из вас уже покупал что-то у них? Какой у них сервис? И доставка бесплатная по Ташкенту действительно?

0

2

Да, я покупал у https://mediapark.uz  несколько раз, и могу поделиться своим опытом. В целом, они хороший магазин. Они действительно предлагают большой выбор бытовой техники и электроники, и часто у них бывают акции и скидки, так что можно сэкономить. Главное, что меня устроило - это качественный сервис и гарантия на товары.
Что касается доставки, да, бесплатная доставка по Ташкенту действительно есть при заказе от 1.000.000 сум. И это удобно, особенно если покупаете крупную бытовую технику. Мне товары всегда доставляли быстро, без проблем. Раза два мне даже приносили товар на следующий день после заказа.
Исходя из моего опыта, я бы порекомендовал заказывать у них. У них неплохой выбор, хороший сервис и бесплатная доставка в Ташкенте - это большой плюс.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » MEDIAPARK.UZ: Опытные пользователи, подскажите, стоит ли заказывать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно