Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Новейшие разработки и технологии » Нужен сервисный центр по детейлингу авто в Москве


Нужен сервисный центр по детейлингу авто в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно моя машина просто жутко потеряла свой блеск, а я решил, что пора навести порядок. Может, кто-то из вас знает неплохой сервис центр в Москве, где можно сделать детейлинг? Я искал в интернете, но так много вариантов, что сомневаюсь в выборе.

0

2

Я недавно тоже искала место для детейлинга в Москве. В итоге, я остановилась в одном из автоцентров на Ленинградском проспекте. Там работают хорошие ребята, но я не могу сказать, что это единственный правильный выбор. Важно почитать отзывы и посоветоваться с знакомыми.

0

3

Соглашусь с Ольгой, что выбор сервиса для детейлинга зависит от многих факторов. Но если хочешь одну конкретную рекомендацию, то я бы посоветовал заглянуть в https://auto5k5.ru  у меня был там опыт, и результат меня приятно удивил. Цены адекватные, работают профессионалы, и с авто вернулось, словно новое. Попробуй, не пожалеешь!

Отредактировано ALISHER (27-08-2023 09:03:31)

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Новейшие разработки и технологии » Нужен сервисный центр по детейлингу авто в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно