Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы » Хирургический костюм


Хирургический костюм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где можно купить хирургичский костюм? Нужно несколько таких костюмов закупить, а вот где их продают - ума не приложу просто.

0

2

А что, это такая проблема купить специальный хирургический костюм? Мне странно даже. Да просто в большую больницу зайдите, где есть хирургическое отделение и там купите новый хирургический костюм, не думаю, что откажут.

0

3

очень сильно сомневаюсь, что в медицинском учреждении продадут такой вот костюм, хотя попробовать конечно можно. Есть же там сестры-хозяйки, завхозы, старшие медсестры, обычно они такого рода вопросами занимаются. Если и не продадут, то хотя бы подскажут, куда можно обратиться и купить костюм.

0

4

Могу порекомендовать сайт, где есть разная медицинская одежда, в том числе есть там и специальные медицинские хирургические костюмы, так что сможете подобрать то, что надо. . Это сайт медицинской одежды торговой марки MedicalService  https://www.medicalserviceplus.ru/
Здесь есть разная одежда для медиков, так что даже искать не надо и куда-то бегать, прямо на сайте все посмотрите и заказывайте. Кстати. магазинов этой торговой марки по стране много, сможете адреса магазинов  на сайте посмотреть и выбрать самый ближайший к Вам вариант, чтобы с доставкой проблем не было.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы » Хирургический костюм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно