Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Новейшие разработки и технологии » У меня сломался холодильник, срочно нужна помощь.


У меня сломался холодильник, срочно нужна помощь.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла неприятность с холодильником – он перестал холодить продукты. Заметил, что в морозильной камере стало теплее, а в холодильной тоже не та температура. Морозилка заметно обледенела, хотя регулярно её размораживал. Какие могут быть причины такой поломки?

0

2

У меня тоже была похожая ситуация с холодильником. Скорее всего, дело в засоре дренажной системы, через которую стекает лишняя влага. Попробуй снять заднюю панель в морозильной камере и проверь, не забилась ли трубка для слива воды. Это может вызвать обледенение и плохую циркуляцию воздуха. Но, конечно, лучше вызвать мастера для точной диагностики.

0

3

Точно, засор дренажа может быть причиной. Я рекомендую обратиться к специалистам из магазина https://masterholodilnikoff.ru у них опытные мастера по ремонту холодильников, в том числе и с засорами дренажа. С ними можно договориться о вызове на дом. Мне они помогли быстро и качественно решить проблему с моим холодильником.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Новейшие разработки и технологии » У меня сломался холодильник, срочно нужна помощь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно