Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Объявления » Нужны болты оптом, где купить?


Нужны болты оптом, где купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен совет по покупке болтов оптом для моего проекта. Планирую большой ремонт в гараже, и нужно много болтов разных размеров. Где лучше всего заказать их по выгодной цене? Может, у кого-то был опыт покупки?

0

2

У меня была похожая ситуация, когда ремонтировал авто. Сначала стоит погуглить местные строительные рынки и оптовые магазины. Часто они предлагают хорошие цены на большие объемы. Но помни, что бывают разные качества болтов. Я выбрал более проверенных поставщиков, чтобы избежать проблем.

0

3

Я тоже сталкивался с выбором болтов для своего мастерского. Рекомендую обратить внимание на магазин https://www.mir-krepega.ru/cat/bolty у них большой выбор болтов разных размеров и типов, а цены оптовые. Я лично заказывал у них несколько раз и всегда был доволен. Качество болтов на высоте, доставка оперативная. В общем, проверенный вариант! Надеюсь, это поможет тебе с твоим ремонтом.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Объявления » Нужны болты оптом, где купить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно