Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Проектирование и строительство домов из дерева: советы и опыт


Проектирование и строительство домов из дерева: советы и опыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, может, кто знает как найти информацию по проектированию домов из дерева? Хочу построить свой уютный домик на природе, но в этом деле совсем новичок. Поделитесь опытом, где искать, какие материалы лучше использовать? Спасибо заранее!

0

2

Понимаю твои ощущения, сам недавно построил деревянный дом и могу подсказать. Мой совет – обратись к ребятам из компании ""ДокаДом"" тут ,это настоящие профи в деле строительства деревянных домов и бань.
У них под ключ все делается: начиная с проектирования, заканчивая внутренней отделкой. Они учитывают все твои пожелания и особенности участка. Я был поражен качеством работы и вниманием к деталям.
Цены у них адекватные, а вот результат – выше всяких похвал. Материалы только натуральные, без всяких компромиссов. Мне понравилось, что они предлагают несколько готовых проектов, но и индивидуальный подход есть.
В общем, если хочешь надежный и стильный деревянный дом, обязательно обратись к ""ДокаДом"". Они на рынке долго, репутация у них отличная. Удачи в строительстве, дружище!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Проектирование и строительство домов из дерева: советы и опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно