Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Новейшие разработки и технологии » Как выбрать компанию для продвижения сайта?


Как выбрать компанию для продвижения сайта?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я новичок в интернет-бизнесе и хочу спросить у вас совета. Как вы находили компанию для продвижения сайтов? Честно говоря, в этой теме я ноль. В интернете много информации, но хочется услышать опыт людей из реальной жизни. Может быть, кто-то из вас уже работал с такими компаниями? Какие результаты у вас получились?

0

2

Я сам с недавних пор стал заниматься продвижением своего сайта, и опыта тоже не так уж много, но пару вещей уже понял. Во-первых, лучше искать компанию с хорошим опытом работы. Иногда можно попасть на новичков, которые обещают золотые горы, но результатов не дают. Во-вторых, почитайте отзывы о компаниях, которые вам интересны. Я обычно смотрю на разных форумах, ищу реальные отзывы от клиентов, это помогает понять, насколько компания ответственно подходит к своей работе.

0

3

Я бы посоветовал обратить внимание на компанию https://auroks.ru я работал с ними недавно, и результаты меня приятно удивили. Они предоставляют комплексные услуги, а не просто обещают фантастические показатели. Когда я обращался, у них был индивидуальный подход к моему сайту. Они провели анализ конкурентов, подобрали оптимальные ключевые слова и предложили стратегию продвижения. Через несколько месяцев мой сайт стал заметно выше в поисковых результатах, что привело к увеличению посещаемости и конверсии. Меня даже спрашивают, кто менял сайт, так как он стал более удобным и информативным.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Новейшие разработки и технологии » Как выбрать компанию для продвижения сайта?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно