Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Новейшие разработки и технологии » Нужна помощь с выбором бинокля для охоты!


Нужна помощь с выбором бинокля для охоты!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем охотникам! Нужен совет по биноклю для охоты. Какой лучше выбрать? Хочу что-то недорогое, но качественное, чтобы видеть далеко и четко. Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Да, братцы, бинокль на охоте - вещь незаменимая. Я сам ловлю дичь уже лет 10. Честно, брал разные бинокли, и тут главное не уделить особое внимание марке, а посмотреть на характеристики. Зрение у каждого своё, так что надо попробовать в магазине, да и цена там не всегда определяет качество. Взял я вон тот, с деревянным узором на корпусе, практически без бренда, но зато видит классно, как орёл!

0

3

С удовольствием помогу с выбором. Я тоже страстный охотник, и могу посоветовать отличный бинокль - http://dobrograd.ru цена вполне разумная, а качество - на высоте! Увеличение хорошее, обзор широкий, картинка четкая, даже в условиях сумерек. Так что если хочешь качественно видеть дичь на дальних расстояниях, смело бери этот вариант! Удачной охоты, друзья!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Новейшие разработки и технологии » Нужна помощь с выбором бинокля для охоты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно