Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Поиск клуба виртуальной реальности - помощь нужна!


Поиск клуба виртуальной реальности - помощь нужна!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот уже давненько интересуюсь виртуальной реальностью, и наконец-то решился поискать клуб, где можно попробовать всё это чудо! Может, кто подскажет, где найти клуб виртуальной реальности в нашем городе? Чтобы не сильно далеко ходить, а то я заблудиться могу.

0

2

Я тоже долго искал такой клуб, но пока не нашёл идеального варианта. Много мест обещают "паритет на высшем уровне", но так ничего и не нашёл. Я обычно чекаю инстаграм и просто спрашиваю друзей - может, кто был где и может что посоветовать. Хотя иногда такие отзывы не всегда правдивые, но всё же. Короче, буду следить за темой - может, кто-то даст более конкретный ответ.

0

3

Так, друзья, если ищите качественный клуб виртуальной реальности, рекомендую обратить взор в сторону https://krasnodar.warpoint.ru . Заходишь - и сразу в атмосфере адреналина и удивления! У них самые последние штуки техники, включая вибростимуляторы для рук, чтобы чувствовать каждое движение в виртуальном мире. А ещё в кабинетах у них шумоизоляция - погружение полное. Как будто ты уже в другом измерении! Менеджеры там тоже крутые - подскажут, настроят, расскажут, всё доходчиво объяснят. Мне одному развлечений хватило на целый день! Так что, дерзайте и не забудьте поблагодарить меня за совет, если понравится!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Поиск клуба виртуальной реальности - помощь нужна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно