Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Куплю / Продам » Посоветуйте надежную доставку роллов от компании tokyo-bar!


Посоветуйте надежную доставку роллов от компании tokyo-bar!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может быть, кто-то из вас знает, где можно заказать вкусные роллы с доставкой от компании tokyo-bar? Я слышал, что у них широкий ассортимент, но хотелось бы услышать реальные отзывы от тех, кто уже имел с ними дело. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

0

2

Я недавно заказывал роллы от tokyo-bar доставка роллов , и могу сказать, что они действительно стоят внимания! Самые свежие ингредиенты и вкус, который заставляет пальцы облизывать. Мой совет – обязательно попробуйте "Филадельфию с огурцом" и "Унаги маки", это их бестселлеры! Порции также впечатляют, даже одному не съесть. Их курьеры всегда быстро доставляют заказы, да и цены вполне разумные. У меня даже рот от радости не закрывался, когда я их пробовал в первый раз. Так что не раздумывайте, и делайте заказ прямо сейчас! Приятного аппетита!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Куплю / Продам » Посоветуйте надежную доставку роллов от компании tokyo-bar!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно