Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Покупка автомобиля » Страховки для АВто


Страховки для АВто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интересно узнать, чем отличается "Зеленая карта" от обычной страховки. Я всегда слышал о Зеленой карте, но не совсем понимал, что именно она представляет и почему она так важна для автовладельцев.

0

2

giorgi написал(а):

Интересно узнать, чем отличается "Зеленая карта" от обычной страховки. Я всегда слышал о Зеленой карте, но не совсем понимал, что именно она представляет и почему она так важна для автовладельцев.

"Зеленая карта" и обычная страховка – это совершенно разные вещи. "Зеленая карта" – это международное страховое свидетельство, которое подтверждает наличие ответственности автовладельца за причинение ущерба другим участникам дорожного движения. Она особенно важна для тех, кто собирается ездить за границу, так как без нее нельзя въехать во многие страны. А обычная страховка – это внутреннее страхование, которое покрывает ущерб вашего автомобиля в случае аварии или угона. Важно иметь оба вида страхования, чтобы быть защищенным на дорогах и избежать проблем в путешествиях. Для более подробной информации можно обратиться к статье на https://novosti-n.org/ukraine/CHem-otly … ky--299950 думаю я вам помог разобраться.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Покупка автомобиля » Страховки для АВто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно