Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Гостиничные чеки: как получить подтверждение от своего отеля?


Гостиничные чеки: как получить подтверждение от своего отеля?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен совет по гостиничным чекам. Вот такая ситуация: забронировал номер в отеле, но нужно подтверждение для бухгалтерии. Чек, который прислали по электронке, им не подходит. Как получить чек с подписью от самого отеля?

0

2

У меня была похожая проблема с гостиничными чеками. Часто отели сейчас присылают электронные варианты, и их не всегда принимают в бухгалтерии. Чтобы получить чек с подписью, мне пришлось зайти в отель лично. Обратился на ресепшн, попросил подтверждение оплаты с указанием всех данных: даты проживания, стоимости, их реквизиты и мои. Сделали копию и поставили подпись. Так что, лучше сходи сам и объясни ситуацию, наверняка помогут!

0

3

Я тоже сталкивался с такой проблемой, и у меня есть проверенный способ, как получить гостиничный чек с подписью. Обратись в https://checkshotelss.ru  купи здесь, лучше делать это по телефону или по электронной почте с указанием всех деталей: даты проживания, номера бронирования и суммы оплаты. Таким образом, они будут готовы и уложатся в твои требования для бухгалтерии. Можешь также предупредить, что нужен чек с подписью, а не электронный вариант. Я так делал не раз, и всегда получал подтверждение без проблем.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Гостиничные чеки: как получить подтверждение от своего отеля?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно