Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Новейшие разработки и технологии » Ищу сервис по обслуживанию компьютеров


Ищу сервис по обслуживанию компьютеров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такая ситуация: нужно обслуживание для компьютеров и серверов. Где лучше искать такие услуги? Может, кто-то знает проверенные компании или магазины?

0

2

Да, с таким вопросом я сталкивался недавно. Обслуживание компьютеров и серверов - дело ответственное. Могу поделиться своим опытом. Лучше всего начать с рекомендаций от знакомых или коллег, так ты сразу будешь знать, на что рассчитывать. Также, можно обратиться в специализированные магазины или фирмы, которые работают на рынке давно. Важно, чтобы у них были положительные отзывы и опыт работы с твоими типами устройств.

0

3

Согласен с предыдущим ответом. Если рекомендации от знакомых нет, то лучше обратиться в проверенные магазины и фирмы. Я сам недавно обслуживал компьютер и сервер, и могу порекомендовать фирму https://www.basis-it.ru они работают уже 5 лет и мне понравилось, как они решают проблемы. Компетентные специалисты, адекватные цены и гарантия на работу.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Новейшие разработки и технологии » Ищу сервис по обслуживанию компьютеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно