Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Новейшие разработки и технологии » Подскажите магазин мужской одежды больших размеров?


Подскажите магазин мужской одежды больших размеров?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна помощь, ребята. Может, кто знает хорошие магазины или компании, где можно купить стильную мужскую одежду больших размеров?

0

2

Такое чувство, что многие магазины забывают, что не все одинаковой комплекции. Я тоже сталкивался с этой проблемой. Честно говоря, у меня с поиском такого дела было несладко. Но частенько обнаруживал приличные вещи в универмагах, особенно в разделе "Большие размеры". Правда, выбор там не всегда широкий, но стоит заглянуть.

0

3

Так, касательно больших размеров, могу посоветовать одну фирму, которая меня не раз выручала. https://www.galion-shop.ru это онлайн-магазин с классным выбором мужской одежды для любых размеров. И самое главное - стильная и качественная! Они учитывают особенности каждой фигуры, так что тут точно найдешь что-то подходящее. Цены тоже приемлемые, а качество - просто супер! Так что загляните на их сайт и уверен, что найдете то, что ищете!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Новейшие разработки и технологии » Подскажите магазин мужской одежды больших размеров?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно