Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гепатит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лечится ли гепатит С? Есть ли реально действенные препараты от этого заболевания или только временное какое-то облегчение, а само заболевание так и остается навсегда?
Может есть какие-то специализированные клиники, которые именно лечением гепатита С занимаются?

0

2

Да вроде лечится, не знаю насколько вот полностью, но читал и по телику слышал, что есть препараты именно для излечения гепатита С. Но наверное это что-то импортное и очень дорогое лекарство, в противном бы случае врачи выписывали бы пациентам с гепатитом такие препараты и вопрос не возникал бы.

0

3

Сложный вопрос конечно. Одни считают, что гепатит излечим, другие, что нет. На мой взгляд все зависит от степени заболевания и организма человека, тут очень все индивидуально. Я бы порекомендовала на эту тему побольше почитать специализированной литературы.
Гепатит ведь может остаться и в неактивной форме, но остаться и придется все время принимать поддерживающие препараты. Могут возникнуть осложнения после лечения и тут тоже не всегда понятно, как с такими осложнениями дальше жить.
Поэтому и говорю, что вопрос сложный и крайне неоднозначный.

0

4

Насколько я уже узнала, в том числе и от знакомых, и из сети, то реально есть лекарство против гепатита С, это специальные препараты Софосбувир и Даклатасвир, кто сталкивался с тематикой гепатита, тот наверняка про эти препараты слышал. Сейчас их можно приобрести только на нескольких официальных сайтах, т.к. это импортные препараты и доставляются из Индии, где они производятся.
Можете всю информацию про лечение гепатита и эти лекарства почитать на сайте  компании «GEPALIVE» https://gepalive.ru/  Компания сотрудничает с производителями препаратов и прямо на сайте можно заказать упаковки для курсового лечения гепатита.
Расписывать не буду, что и как делается, какие курсы лечения есть, т.к. это все есть на сайте, кому надо, тот обязательно зайдет и все внимательно изучит.

0

5

Неужели действительно помогает такое лекарство? Если так, то почему не всех вылечивают? Что-то сомневаюсь я.

0

6

Мне кажется, что есть лекарства, которые все-таки помогают. Вот вылечивают ли полностью, это наверное навряд-ли, все-таки остаются от любой болезни, тем более такой какие-то последствия, невозможно вылечиться полностью от серьезных заболеваний, надо все равно какие-то ограничения соблюдать. Но вылечиться именно от самого гепатита С можно.

0

7

Реально помогают. Есть такие препараты от гепатита С из Индии - Софосбувир и Даклатасвир, их лучше заказывать у производителя, но в Москве есть компания, которая эти препараты оригинальные закупает и продает. Посмотрите сайт такой компании https://sofosbuvir-24h.ru/  Почитайте, что это за препараты, как доставка идет по России, какие надо курсы проходить для лечения. Все подробно написано, ну и цены на курсы лечения тоже тут есть.
Главное верить и применять реально оригинальные препараты.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно