Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Новейшие разработки и технологии » Советы по поиску перманентного макияжа: где найти лучшие услуги?


Советы по поиску перманентного макияжа: где найти лучшие услуги?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос: кто-нибудь знает, как найти хорошего специалиста по перманентному макияжу? Хочу найти профессионала, который сделает все красиво и качественно.

0

2

Я сам пару раз искал таких мастеров. Могу сказать, что лучше всего начать смотреть в соцсетях. Там много специалистов, которые выкладывают свои работы и отзывы клиентов. Также можешь поспрашивать у знакомых, может быть, у кого-то уже есть положительный опыт.

0

3

Если вы ищете качественный перманентный макияж, я рекомендую обратить внимание на компанию Your Wings yourwings,  у них работают профессионалы с большим опытом, и результаты их работы впечатляют! Я сама обращалась к ним и осталась очень довольна. Мастера там тщательно подходят к выбору формы и цвета, чтобы макияж выглядел естественно и гармонично. Можете заглянуть на их сайт, там есть фото до и после, чтобы оценить качество работы.

0

4

А я совсем недавно прошла у них базовый курс перманентного макияжа в Москве https://pigment.world/course/bazovyj-kurs/ и вот теперь планирую начинать работать . Очень долго давно хотела попробовать себя в этой деятельности и прям очень рада, что в свое время наткнулась на данную школу, которая специализируется на перманентном макияже .

0

5

Приветствую! Делала перманентный макияж губ в Студии Ирины Павловой. Мне посоветовали эту студию и сказали, что здесь работают очень опытные специалисты. Если вас интересует цена на перманентный макияж губ Екатеринбург посмотрите информацию здесь на сайте. У меня была проблема, у меня очень тонкие губы и поэтому я постоянно комплексовала. Пыталась их сама зрительно увеличивать, а потом просто записалась на процедуру перманентного макияжа. Я очень довольна, сейчас мои губы выглядят очень красиво, наконец-то моя мечта сбылась. Я благодарна специалистам Студии Ирины Павловой. Если вы хотите сделать перманентный макияж обращайтесь в этот коллектив. Всю подробную информацию вы найдёте у них на сайте.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Новейшие разработки и технологии » Советы по поиску перманентного макияжа: где найти лучшие услуги?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно