Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Сад и огород » Выращивание рассады петунии в домашних условиях


Выращивание рассады петунии в домашних условиях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я очень рада, что наткнулась на статью о выращивании рассады петунии. Мне всегда хотелось наслаждаться красотой этих цветов каждый год, но я не знала, что они являются однолетними растениями в наших широтах и не переносят зимние морозы. Это создавало необходимость каждый раз покупать рассаду. Но благодаря статье, я узнала, что можно вырастить петунию из семян самостоятельно и без больших проблем. Статья дала пошаговую инструкцию о том, как собрать семена петунии, но для начала я решила использовать купленные. Я следовала советам и выращивание рассады петунии оказалось удивительно простым. Когда семенные коробочки стали бежевыми и легко отделялись, я собрала маленькие черные семена. После этого я хранила их в банке в прохладном месте, готовясь к посеву. Я очень довольна результатом! Благодаря статье с сайта "VasheHobbyRF.ru" я научилась выращивать петунию!

0

2

Я наприклад завжди купляю ампельну петунію, а точніше її насіння тут http://semenashop.com.ua/45-petuniya-ampelnaya Загалом, я настійно рекомендую semenashop усім, хто хоче придбати високоякісне насіння петунії онлайн. Винятковий вибір продуктів, зручні покупки та оперативна доставка роблять їх найкращим вибором для любителів садівництва.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Сад и огород » Выращивание рассады петунии в домашних условиях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно