Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительство дома, коттеджа, бани » Строительство своей баньки


Строительство своей баньки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу вот летом начать строительство баньки, уже давно есть такая мечта, да вот никак не соберусь ни с силами, ни с финансами.
Но теперь встал вопрос, какую баньку строить, из чего? Быстро получилось бы из шлакоблоков, но это как-то не то, мне кажется. Как думаете?

0

2

Это быстро, но не то, хотя.... Тут из финансов исходите и из наличия строительных материалов.

0

3

Быстрее, наверное из блоков построить, но вот красивее, уютнее и по всем правилам, так сказать, конечно будет из сруба баня. Сейчас вообще в моде срубы, особенно баньки. Я бы тоже хотел деревянную баню, как в сибирских деревнях раньше строили. Да там и дома тоже были из сруба и ничего, вроде теплые домики. Главное найти хорошую фирму и хорошее бревно для такого строительства.

0

4

Да, дома и бани из сруба очень красивы. А бани так точно должны быть из сруба, настоящие сибирские баньки. Если захотите построить такую вот баню, именно настоящую, то конечно надо найти первоклассных специалистов в этом вопросе, компанию строительную, которая специализируется именно на таком строительстве.
Могу подсказать вариант, есть компания Добродом, тут как раз делают срубы домов и бани. Можете зайти на сайт компании и посмотреть, как и что делается https://dobrodom.ru/
Посмотрите каталог на сайте, изучите цены, все тут есть и все наглядно можно посмотреть.

0

5

Будете в бане бассейн ставить, поставьте сразу там Горки для бассейна, чтобы потом не переделывать...

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительство дома, коттеджа, бани » Строительство своей баньки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно