Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баня и сауна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, ходите ли в сауны или в бани? Мы вот практически каждую субботу ходим в баню, это уже вошло в такую привычку, что реально не представляю, как без этого можно обойтись)))

0

2

Нет, у меня такой привычки нет. Был несколько раз в бане в деревне, но так чтобы аж ой как понравилось, такого сказать не могу. Мне достаточно душа и ванны))

0

3

Баня для здоровья полезна. Но вопрос в том, что не всем подходит даже то, что является полезным. Поэтому, некоторые не любят бани, другие без них просто не могут и посещают постоянно или даже строят у себя на даче или в своем доме баньку.
Я лично часто в баню, сауну не хожу, но если есть настроение и приглашают, то не отказываюсь)))

0

4

Лично я очень люблю турецкие бани - хамам, не так часто конечно ходим с подружками в такую сауну, но бывает, особенно под настроение.
Кстати, относительно разных саун, бань Москвы, то Вам посоветовала бы посмотреть сайт Сауна.ру http://sauna.ru
Очень информативный сайт, тут есть практически все заведения, все сауны, бани, хамам именно Москвы, причем начиная от дорогих и заканчивая не очень дорогими. Есть фото, стоимость посещения, вообщем выбирать очень даже легко и сказала бы - приятно даже, сидя дома в подходящей обстановке, не спеша и с удовольствием.
Так что кто любит сауны и бани, то советую разнообразить их посещение, выбирая подходящие варианты на данном сайте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно