Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Умный дом » Обои для кухни


Обои для кухни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие лучше выбрать обои для поклейки на кухне? Какой вид обоев выбрать, чтобы они не так портились от испарений, смога, высоких температур, чтобы легко мылись и не впитывали сажу от колонки, дыма и т.д.?

0

2

У меня у подруги такие обои на кухне, но все никак не спрошу, какие именно. Она просто берет в случае необходимости тряпку мокрую и вытирает, все, никаких проблем, ничего не стирается и смотрится великолепно. Такое впечатление, что это краска, а не просто обои. Но точно знаю, что обои у нее, не крашенные стены.

0

3

Наверное это специальные обои под покраску, такие есть и сейчас пользуются большим спросом. Сама хочу именно такие посмотреть в магазинах, но пока никак не соберусь)))

0

4

Да, именно обои под покраску идеально подойдет для кухни. Их не придется через пару лет срывать и заново клеить новые обои, очень удачный вариант. Мы тоже брали такие обои в интернет-магазине "Атик плюс". Можете посмотреть сайт этого магазина http://atik.su/ там очень и очень большой выбор таких обоев, причем на различной основе, разной структуры, есть там и специальная краска для этих обоев. Да и вообще, очень хороший интернет-магазин обоев, можете еще что-о присмотреть для ремонта.

0

5

А мне вот как-то не очень приглянулись обои под покраску, для меня сложно клеить, а потом еще и красить надо. Есть же масса отличных моющихся обоев, среди них можно подобрать варианты.

0

6

Посмотрите обои на сайте магазина плитки, керамогранита и обоев Артисан называется, мы тут брали как раз плитку для кухни и ванной, я обратила внимание, что есть целый огромный раздел "Обои" и там самые разные обои можно подобрать https://artisan.ru/  Очень большой выбор, так что советую посмотреть и выбирать нормальные обои для кухни, ну конечно моющиеся надо брать.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Умный дом » Обои для кухни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно