Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительная техника » Промышленные краны


Промышленные краны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна компания, которая производит и продает промышленные краны, в частности интересуют краны консольные и мостовые для производственных помещений больших цехов.
Варианты, которые предлагались, не подошли, хотелось бы найти более серьезные компании и наладить с ними сотрудничество.

0

2

Надо узнавать там, где такие краны стоят, они точно подскажут, где приобретали такое оборудование. Это самый наилучший способ найти нужные варианты.

0

3

Действительно, самый оптимальный и разумный вариант, если реально просто не знаете, даже куда обращаться и где искать такие краны. А на производствах они есть и можно там все узнать.

0

4

Можно и так конечно, но это как один из вариантов. Я вот могу наиболее, как мне кажется, хороший вариант предложить, где посмотреть такие именно краны, крановое оборудование. Есть компания Крановый завод "Лемменс" и на сайте Вы найдете именно такое крановое оборудование, какое Вам необходимо - промышленные краны и консольные, и мостовые.
Так что смотрите сайт компании http://www.lemmens-crane.ru/ Изучайте продукцию и по характеристикам выбирайте нужные краны.
Удачи Вам!!!

0

5

У меня знакомый тоже вчера спрашивал про такой вопрос. В интернете я думаю легче всего можно найти такую фирму.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительная техника » Промышленные краны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно