Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Подбор рациона питания для кошки


Подбор рациона питания для кошки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, подскажите какой корм выбрать для кошки. В магазинах так много разных фирм и видов корма, что я не могу выбрать. Можете порекомендовать какую-нибудь фирму из личного опыта?

0

2

Обратите внимание на корм Royal Canin, богатый состав, меня кошка ранее питалась исключительно натуралкой. К тому же, у этой фирмы есть разные виды корма для разных возрастов обязательно посмотрите.

0

3

Я бы посоветовал корма от фирмы Hill's, компания длительное время специализируется на производстве кормов для животных с различными проблемами здоровья, а также для вполне здоровых котов для сбалансированного питания в качестве дополнительного получения микроэлементов.

0

4

Я рекомендую корм для кошек https://casacurata.md/ru/hran-pentru-an … ici/hrana/ Hill's Science Plan вы можете ознакомиться с описанием к товару.
Данный вид корма содержит оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов, а также много витаминов и минералов для сбалансированного питания и поддержания иммунитета кошки.
Корм доступен в разных вариантах, в зависимости от состояния здоровья, возраста, выбирайте подходящий вариант для своего питомца. Этот корм очень популярен у владельцев кошек и получил много положительных отзывов, вам точно понравится.

0

5

Главное чтобы там витаминов было много

0

6

Понятное дело, что выбор корма для кошки может быть сложным, особенно среди огромного разнообразия марок и видов кормов, представленных в магазинах. Из личного опыта могу порекомендовать вам зоомагазин https://zveri-korm36.ru они предлагают большой ассортимент качественных кормов для кошек. Я сам уже довольно длительное время покупаю корм для своей кошки у них, и моя пушистая подруга всегда получает все необходимое и остается здоровой и довольной. Желаю вашей кошке отличного аппетита и здоровья!

0

7

ну так а какие проблемы спросить в магазине какой корм по лучше купить. и они вам должны все точно сказать так как это вообще их работа. они в этом больше понимают.

0

8

Да по идеи вам вам должны были в магазине подсказать какой лучше корм купить для кошки исходя из ее возраста. А так самой определится конечно сложно. И я для своей кошки покупаю корм всегда вот тут https://store.vitomax.ua/ru/dlya-kotiv/ И мне там по нему сразу все рассказывают и помогают определится с выбором. И это мне там нравится.

0

9

Спасибо за дельные советы!

0

10

Вам стоит обратить внимание на этот сайт 101dalmatin.ua Недавно я открыл для себя сайт 101dalmatin.ua, и должен сказать, это настоящая находка для владельцев кошек, которые ищут высококачественные комплексные варианты питания. Обширный ассортимент комплексных кормов для кошек, доступных в этом интернет-магазине, меня действительно впечатлил. Разнообразие брендов и вкусов гарантирует, что каждый кошачий вкус найдет что-то для себя. Что отличает 101dalmatin.ua, так это их стремление предоставлять полностью натуральные ингредиенты премиум-класса, которые способствуют общему благополучию моей кошки. Приятно осознавать, что я могу с уверенностью делать покупки, зная, что даю своему пушистому другу то питание, которого он заслуживает.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Подбор рациона питания для кошки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно