Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Здоровье ребенка » Прививки Манту


Прививки Манту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, делаете ли Вы своим детям прививки Манту? Я уже три года отказываюсь от таких прививок, не внушает доверия вакцина, да и вообще, многие у нас не делают эти прививки, пишут отказы. Меня вот этот вопрос интересует, когда вообще нельзя делать прививку Манту, чтобы уж наверняка не приставали и можно было спокойно отказаться от прививки.

0

2

Я своему не делаю уже давно Манту и многие тоже в классе не делают. Мы отказы пишем и все.

0

3

Ну и зря. Прививки делать надо. В любом случае, врач пусть проверит все, расскажет о противопоказаниях, что-то посоветует. Если у Вас хороший педиатр и Вы ему доверяете, то надо следовать его советам.

0

4

Прививки конечно делать надо, но если Вы так категорически настроены против прививок и тем более против прививок от туберкулеза, Манту, то советую Вам просто досконально этот вопрос изучить. Есть информационный сайт, где все про туберкулез написано и очень подробно и понятно. Есть на сайте как раз статья про то, когда противопоказано делать прививки Манту https://protuberkulez.info/diagnostika/ … mantu.html
Советую обязательно почитать, вникнуть и все Вам станет понятно. Вероятно потом и откажитесь от затеи все время отказываться делать Манту.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Здоровье ребенка » Прививки Манту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно