Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Свой бизнес » Промышленный фильтр


Промышленный фильтр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На предприятие нужен фильтр с обратной промывкой, хороший промышленный фильтр. Такой не купишь в магазинах фильтров, надо где-то заказать в компании, которая специализируется на производстве таких фильтров, вот только где? Если кто сталкивался с подобными вопросами, подскажите пожалуйста.

0

2

Мне кажется, что в интернет-магазинах такие фильтры надо искать, если не живешь в каком-либо крупном городе. Только надо еще знать, где искать, на каких сайтах, в каких компаниях, в этом суть вопроса. К сожалению, я не знаю вообще, что такое  фильтр промышленный да еще и с обратной промывкой, вот подсказала бы, да не знаю, чем помочь(((

0

3

Я бы тоже искал компанию производителя, которые занимаются реализацией таких фильтров, наверняка по стране есть много таких компаний.

0

4

Я думаю, что смогу Вам помочь. Посмотрите сайт https://filtruem.ru/ Это как раз компания - официальный представитель самых разных стран - Германии, Турции, Китая, Англии и компаний этих стран, которые занимаются производством разных промышленных фильтров и систем специальной фильтрации воды.
Тут есть промышленные фильтры для любой практически отрасли - пищевой, химической, фармацевтической и т.д.
Надеюсь, что это как раз тот вариант, который Вас устроит полностью, выбирать есть из чего.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Свой бизнес » Промышленный фильтр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно