Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Куплю / Продам » Каталог цветов и оттенков


Каталог цветов и оттенков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где можно приобрести настоящий каталог цветов и оттенков,  имею в виду цветовых гамм разных и цветовых оттенков. Знаю, что есть такой, но вот где можно его приобрести, этого не знаю и ничего не нашел в интернете подобного.
Может кто-то уже себе приобретал такой каталог? Где можно его купить?

0

2

Ну наверное в магазинах можно найти такие каталоги. Вроде я понимаю, о чем идет речь. И там же спросить, где его можно и приобрести.

0

3

Я тоже вроде понял, что это за каталог такой, но вот где его можно приобрести, если честно, тоже понятия не имею, но в магазинах как-то встречал такие каталоги или подобные им. ТАк что вариант спросить в магазине, наверное само то.

0

4

Да, в магазинах наверняка видели именно такой каталог, т.к. обычно все продавцы приобретают определенную таблицу цветов в каталоге RAL, обычно это классические цвета и оттенки, т.к. в каталоге есть шкала самых разных оттенков и цветов RAL.
Именно такая таблица цветов является самой популярной и старейшей системой цветовых оттенков, которая позволяет нам выбрать нужный оттенок нужного цвета.
Немного поясню суть дела - самым востребованным во всем мире из всей линейки каталогов Сlassic считается каталог цветов RAL classic K7. Он насчитывает 213 цветов и оттенков.
Можете посмотреть и при необходимости купить такой каталог цветов https://ral-farben.ru/ral-classic/ral-c … etail.html
Произведен он в Германии и если Вы имеете дело с областью применения цветовых гамм и оттенков, то такой каталог для работы Вам точно нужен.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Куплю / Продам » Каталог цветов и оттенков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно