Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отбеливание зубов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как часто Вы проводите процедуру по отбеливанию зубов? Куда лучше обратиться по этому вопросу, в какую Московскую клинику, чтобы и качественно все было сделано и недорого, в пределах разумного?

0

2

Такие процедуры относятся к зубной терапии. Но надо не просто делать отбеливание, надо снять еще и зубной налет, и зубной камень. А вот потом уже делать отбеливание. Хотя все это Ваш стоматолог должен сам посоветовать.

0

3

Неприятная процедура, скажу я Вам. Надо бы конечно почаще делать, т.к. курю я , есть такая вредная привычка. да и кофе люблю, не могу без него, но вот пойти на такую процедуру отбеливания зубов хотя бы раз в полгода, это для меня мучение, честно.

0

4

Ну а что делать, все процедуры с зубами нельзя назвать приятными.
Я тоже делаю отбеливание зубов и гигиену полости рта периодически, делаю ее в своей стоматологии "Неватекс", так называется клиника в Москве по адресу  ул. Пресненский вал, д. 8, корпус 3
Мне удобно туда обращаться и все абсолютно устраивает, специалисты отличные, грамотные, оборудование современное, да все и сами можете посмотреть на сайте клиники https://www.имплантмен.рф/service  И обратите внимание именно на метод отбеливания зубов ZOOM, есть такой сейчас максимально бережно для эмали и не больно, не противно.
Советую зайти на сайт и почитать внимательно про метод отбеливания зубов Зум 4, лазерное отбеливание, очень эффективно.

0

5

Я тоже считаю, что должен Ваш личный стоматолог смотреть и говорить, когда и какую конкретно процедуру по отбеливаю Вам надо пройти. Они ведь сейчас тоже разными бывают такие процедуры.

0

6

Я вот уже длительное время пользуюсь всеми нужными мне услугами в стоматологической Московской клинике - Европейский Центр Стоматологии https://ecstom.ru/  Советую зайти на сайт клиники и посмотреть в разделе "Услуги" подраздел "Отбеливание зубов", тут и увидите современные методы отбеливания и цены на них.
Почитайте о методах отбеливания и мне кажется, что стоит обратить внимание именно на отбеливание по технологии ZOOM, такой метод и отбеливает, и эмаль укрепляет, и желтизну на несколько порядков уничтожает. Ну и главное, что процедура совсем безболезненная.

0

7

А кто пробовал специальные полоски для отбеливания зубов. Рекламировались когда-то такие, а сейчас что-то не видно. Хотелось бы узнать, как эти полоски, помогают ли? Все-таки это лучше, чем к стоматологу идти на такую процедуру и дешевле наверняка.

0

8

Я бы вот именно такие полоски хотела бы попробовать, не знаю, будет ли результат какой-то, но попробовать то можно, если в этом есть необходимость. Это первое, что можно себе позволить в плане дешевизны и чтобы к стоматологу не идти)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно