Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Умный дом » Можно ли довериться психологу?


Можно ли довериться психологу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня в последнее время депрессия и апатия, вот рекомендуют мне сходить к психологу. незнаю на сколько это будет эффективно, но сходить придется., потому что так жить уже не могу(((

0

2

Конечно же можно, на то он и психолог))) вот семейный психолог она хороший спец, если у тебя реальные проблемы в семье то поможет их решить, зовут Анастасия Левина, на сайте есть информация о ней посмотри там подробнее, а так могу сказать что оплата у нее не высокая, это я точно говорю.

Отредактировано Obormotez55 (16-12-2022 17:20:33)

0

3

Не можно, а нужно . Сейчас это и правда хорошая помощь .

0

4

Думаю вам, как минимум, необходима консультация психоаналитика . Даже посетив просто консультацию уже можно понять, поможет ли вам помощь этого специалиста и подхолдит ли именно этот человек вам, понимает ли он вас, комфортно ли вам доверить этому психоаналитику свои проблемы и т.д.

0

5

У меня была длительная депрессия, которая возникла на фоне развода. Пришлось обратиться к психологу в https://genezis.in.ua/psiholog-razvod/. Благодаря работе психолога удалось менее болезненно пережить развод и настроить себя на позитив. Очень рекомендую не пытаться справиться с психологическими проблемами самостоятельно, а сразу обращаться к квалифицированному специалисту.

0

6

Intro_Drive написал(а):

У меня в последнее время депрессия и апатия, вот рекомендуют мне сходить к психологу. незнаю на сколько это будет эффективно, но сходить придется., потому что так жить уже не могу(((

Я би на вашому місці не тримав ці почуття в сернедині, а спішив поспілкуватись із психологом

0

7

Самойлюк Андрей написал(а):

Я би на вашому місці не тримав ці почуття в середині, а спішив поспілкуватись із психологом

От і мені здається, що інколи спілкування із психологом є такою собі великою необхідністю

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Умный дом » Можно ли довериться психологу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно