Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блендеры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сестра обожает готовить. Коронные блюда это разные десерты, безе, коктейли. Для их приготовления сами понимаете нужен блендер. Хочу ей на Новый год подарить, но не знаю какой подойдет. Что посоветуете?

0

2

У большинства хозяек приготовление пищи занимает массу времени и доставляет много хлопот. Очень люблю готовить при помощи блендера пюре, смузи, зажарки для супов и начинки для пирогов. Без него никак на кухне. У меня самый простой, сейчас для подарка есть намного круче варианты.

0

3

Ірина Олежко написал(а):

Сестра обожает готовить. Коронные блюда это разные десерты, безе, коктейли. Для их приготовления сами понимаете нужен блендер. Хочу ей на Новый год подарить, но не знаю какой подойдет. Что посоветуете?

Существует две разновидности – погружной и стационарный. Если ваша сестра профессионал на кухне и обожает радовать и удивлять своих домашних шедеврами кулинарного искусства, подарите ей мощный стационарный прибор. Например Philips Avance Collection HR3652/00.

0

4

Ірина Олежко написал(а):

Сестра обожает готовить. Коронные блюда это разные десерты, безе, коктейли. Для их приготовления сами понимаете нужен блендер. Хочу ей на Новый год подарить, но не знаю какой подойдет. Что посоветуете?

Подходите к выбору блендера серьезно: чтобы определиться с типом такого презента, потребуются знания некоторых особенностей подобных кухонных приборов. Хороший блендер сможет облегчить работу при приготовлении огромного количества разнообразных блюд. Добавьте к подарку несколько искренних слов поздравления, и ваша сестра будет в восторге от такого сюрприза.
Блендеры в Виннице можно купить вот в магазине Алло https://allo.ua/ru/products/blendery/ тут крутые варианты есть, хорошие подходящие цены.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/434x494/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/m/c/mcsa03076862_j3630_2390358_ms6cm6155_def.jpg

0

5

Если покупать, то мощный и проверенного производителя.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно