Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Ремонт и обслуживание » Роботизированная автомойка


Роботизированная автомойка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто слышал что-либо о роботизированной автомойке, где можно такое оборудование для автомойки приобрести?
Если вкратце, то там вместо персонала все делает робот, при этом щетки не используются и управление мойкой с пульта.
Вот хотелось бы в своей автомойке такое использовать, но пока не знаю, где такое оборудование можно посмотреть, изучить и т.д.

0

2

Не слышал ничего подобного. Обычно персонал моет или щетками, я такие автомойки только встречал.

0

3

Дороговато наверное такое оборудование будет стоить и при мойке машин оплата тоже соответственно повысится. Надо клиентуру взвесить, так сказать, будут ли такой мойкой пользоваться. А потом уже принимать решение устанавливать ли у себя на мойке такого робота.

0

4

Мне кажется, что я знаю, о чем идет речь. Это называется бесконтактная автомойка, очень перспективно сейчас, учитывая, что машины крутые заезжают на мойку и щетками их лакокрасочное покрытие не всегда стоит мыть.
Можете посмотреть такого робота мойки на сайте https://wash-bot.ru/ Цена вроде как от 2,5 млн рублей. Окупиться может и быстро и долго, в зависимости от Вашей клиентуры. Тут уже сами рассчитайте, что и как.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Ремонт и обслуживание » Роботизированная автомойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно