Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Мужские украшения из золота


Мужские украшения из золота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Кто любит украшения и покупает их хотя бы иногда? Поделитесь опытом и рекомендацией хорошего магазина с интересным ассортиментом. Меня сейчас интересует обручальное мужское кольцо. Хочу купить себе новое, старое потеряло внешний вид и маленькое стало )

0

2

Здравствуйте. Вас интересуют гладкие классические кольца или может быть что-то более нестандартное?
Мне вот, в последнее время, нравятся обручалки из комбинированного золота или с алмазным покрытием.
Интересно смотрятся. Вот только не знаю, насколько они практичны и долговечны в носке )

0

3

Лорка написал(а):

Здравствуйте. Вас интересуют гладкие классические кольца или может быть что-то более нестандартное?
Мне вот, в последнее время, нравятся обручалки из комбинированного золота или с алмазным покрытием.
Интересно смотрятся. Вот только не знаю, насколько они практичны и долговечны в носке )

Вот я тоже не знаю, стоит ли брать кольцо с какими то необычными вставками, напылениями и т.д. Брать опять классику да и всё? А где лучше выбирать такие украшения? Не подскажете?

0

4

Я обручальные кольца не покупала, но вот кольцо-перстень заказывала для своего мужа на подарок. Искала ему сначала серебряное кольцо, в итоге купила печатку из золота )
Мне понравился то, что можно купить недорогие мужские кольца https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/sex:muzhskoy/ даже из золота. Есть много вариантов по акциям и скидкам. Потому могу рекомендовать у них глянуть предложения по обручальным кольцам. Там есть и те варианты, которые мы с вами раньше обсуждали здесь )
https://aurum.in.ua/upload/resize_cache/iblock/1bf/200_200_1/1bf6536b0ba6b3afc4882c681d293901.jpg

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Мужские украшения из золота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно