Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Умный дом » Где найти хорошие вакансии ?


Где найти хорошие вакансии ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я долгое время ищу для себя какую нибудь работу, потому что с прошлой меня уволили. Может посоветуете что то ?

0

2

Когда меня уволили я тоже долго время искал работу , но в итоге мне порекомендовали данный сайт на котором я нашел вакансии вахта На самом деле там очень много вакансий с хорошей зарплатой , поэтому я достаточно быстро нашел работу и решил с вами тоже поделиться этим. Очень полезный сайт для тех кто нуждается в работе или работнике.

0

3

Мені пару вакансій пропонували, но то все не те, чомусь не для мене так точно

0

4

т якщо маєте бажання та можливість, то перегляньте відразу, що пропонує всім компанія галактика . Моя краща подруга подала вже резюме і чекає на результат, дуже вірю в те, щ її візьмуть, а потім можливо і я спробую, поки маю ще працювати на старій роботі, но якщо буде така нагода, то я однозначно буду пробувати потрапити в цю компанію, де вміють працювати і відпочивати.

0

5

При желании в интернете конечно же можно заработать, так что главное - иметь желание найти действительно хороший заработок. Знаете, сайт вот этот предлагает устроиться администратором в Польше, при чем без знания языка, еще и удаленно. Ну красотища же)

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Умный дом » Где найти хорошие вакансии ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно