Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Медицинские учреждения » Медицинское оборудование


Медицинское оборудование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна проверенная компания, которая занимается поставками разного медицинского оборудования и расходных медицинских материалов, причем самых разных. Клиника небольшая частная и все нужно закупить. В том числе специальные аппараты для регенерации клеток, лечения повреждения тканевого покрова и соответствующие расходники к таким аппаратам.
Может кто посоветует проверенную компанию по продаже медицинского оборудования и расходных материалов?

0

2

Ну ничего себе у Вас запросы, я понимаю просто разное медицинское оборудование, таких компаний в принципе много, а вот такой аппарат для регенерации клеток, это что-то особенное. Это наверное не из области медицинских препаратов и расходников.

0

3

А я кстати не так давно слышала про такой аппарат, еще даже удивила цена, не такая и дорогая. Помню, что еще подумала, что такие аппараты было быотлично закупать ветеринарным клиникам, чтобы раны у животных быстро могли заживать. Может, что путаю конечно?

0

4

Не могу сказать ничего именно про применение такого вот аппарата в ветклиниках, но наверное можно и даже нужно. Скорее всего имеете в виду аппарат Авелле, это как раз для лечения ран отрицательным давлением и стоит аппарат не дорого совсем для такой техники. Могу Вам порекомендовать магазин оптовых продаж медицинского оборудования и всевозможных расходных материалов для самых разных областей медицины - магазин WMT и как раз тут найдете и нужный аппарат https://wmt.market/catalog/sistema_dlya … iem/10526/
Уверена, что это именно такой магазин, который Вам нужен, все тут есть.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Медицинские учреждения » Медицинское оборудование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно