Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка ноутбука

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У моего брата подростка скоро День рождение, и он заказал у меня в качестве подарка Игровой ноутбук. Ничего в них не понимаю, потому нужна ваша помощь. Посоветуйте мне хороший игровой ноутбук, и магазин где его купить.

0

2

Мурка написал(а):

Привет всем! У моего брата подростка скоро День рождение, и он заказал у меня в качестве подарка Игровой ноутбук. Ничего в них не понимаю, потому нужна ваша помощь. Посоветуйте мне хороший игровой ноутбук, и магазин где его купить.

Привет! Я сам большой любитель поиграть компьютерные игры, и было время когда покупал себе игровой ноутбук. Прежде чем его покупать, посмотрел рейтинги, почитал отзывы от людей, и только после купил себе ноутбук, и уже несколько лет играю игры)

0

3

Сергей написал(а):

Привет! Я сам большой любитель поиграть компьютерные игры, и было время когда покупал себе игровой ноутбук. Прежде чем его покупать, посмотрел рейтинги, почитал отзывы от людей, и только после купил себе ноутбук, и уже несколько лет играю игры)

Доброй ночи! Значит вы все таки разбираетесь в игровых ноутбуках, и сможете мне помочь с выбором подарка) Скажите пожалуйста, какой игровой ноутбук вы себе купили, и в каком магазине?

0

4

Мурка написал(а):

Доброй ночи! Значит вы все таки разбираетесь в игровых ноутбуках, и сможете мне помочь с выбором подарка) Скажите пожалуйста, какой игровой ноутбук вы себе купили, и в каком магазине?

Ну я как игроман, конечно разбираюсь, и вам помогу совершить правильную покупку) Купил я себе очень мощный Ноутбук LENOVO IdeaPad Gaming 3 15IHU6 Shadow Black, в проверенном интернет магазине https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/  где очень большой выбор качественной техники, по хорошим ценам, так как часто скидки и акции.

Ноутбук имеет мощную видеокарту, продуктивный процессор, качественный дисплей. Самое главное, он спокойно тянет даже самые сложные игры. Ваш брат точно оценит такой подарок, тем более сейчас в магазине на него приличная скидка.

https://forumupload.ru/uploads/001a/75/2d/395/t994459.jpg

Отредактировано Сергей (29-09-2022 23:07:29)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно