Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Умный дом » Как можно получить юридический адрес?


Как можно получить юридический адрес?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не могу решить проблему с оформлением документов по поводу юридического адреса, кто может помочь? Я подумал вплотную заняться изучением этого вопроса на карантине, пока полно свободного времени. Где можно приобрести юридический адрес?

0

2

В общем не буду указывать на ошибки, сразу скажу, что и как делать. Пограничники такой штамп Вам в паспорт никогда не поставят, даже за деньги так как выезд/въезд фиксируется в отчетных журналах и менять там они естественно ничего не будут. Купить миграционную карту возможно, но толку от этого будет мало, ибо миграционка будет проверятся, и если выявят, что Вы ее купили, то прощай гражданство. Обратитесь лучше к профессионалам они вам помогут, а может и нет.

0

3

От греха подальше, ничего не покупайте и не делайте нелегально! Зачем вам такие проблемы, тем более из-за юридического адреса?! Обратитесь вот сюда, тут работают толковые консультанты: kniazev это Коллегия адвокатов Москва, там можно получить помощь в получении юридического адреса. Лучше сразу все вопросы учесть, чтобы потом не было сюрпризов.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Умный дом » Как можно получить юридический адрес?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно