Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Окна, профили, остекление » Где можно купить фильтр для воды?


Где можно купить фильтр для воды?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой муж держит ресторан, но недавно к нему нагрянула санэпидемстанция и влепили штраф огромный за засорения труб, сказали, что нет какого-то фильтра для воды! Что это такое и где его взять, подскажите пожалуйста? Муж расстроился, хочу ему помочь. Буду благодарна за совет очень!

0

2

Есть различные компании. Выбирайте ту, которая предусматривает доставку жироуловителя, иначе ещё и за доставку придётся платить.

0

3

У меня есть небольшое кафе, раньше каждую недели засорялись трубы и на кухни кафе были очень неприятные запахи. Каждый раз приходилось вызывать сантехников. Но прочистка канализации и установка жироуловителя помогли. Я рекомендую эту фирму aqua76.ru , это  компания уже давно продает системы водоочистки в Ярославле.

0

4

Какие бывают типы карtridges для водных фильтров и как выбрать подходящий для своих нужд?

0

5

giorgi написал(а):

Какие бывают типы карtridges для водных фильтров и как выбрать подходящий для своих нужд?

Существует несколько типов картриджей для водных фильтров, каждый из которых предназначен для определенного типа воды и удаляет определенные загрязнители. Например, угольные картриджи обычно используются для удаления хлора, вкуса и запаха, а мембранные картриджи используются для удаления бактерий и вирусов. Магазин vencon https://vencon.ua/catalog/kartridzhi-dlya-filtrov предлагает широкий выбор картриджей для фильтров различных типов и производителей.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Окна, профили, остекление » Где можно купить фильтр для воды?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно