Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Свой бизнес » Чехлы для айфона 12 pro


Чехлы для айфона 12 pro

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где купить чехлы для айфона 12 pro, я вот просто хочу купить себе и своей девушке купить чехлы, у нас телефоны одинаковые, мне просто надоело донашивать чехлы за девушкой и хочу ей обновку сделать тоже.

0

2

Понял, мне вот просто тоже не нравится такая ситуация что приходится донашивать за кем то чехлы, это вообще такое дело не очень хорошее, потому что по факту уже использованный товар.

0

3

Мне не нравится донашивать чехлы после своей девушки, потому что зачастую она на них клеит наклейки, потом я их стираю, на чехлах остается какой то след некрасивый, вообще полная фигня.

0

4

Klqrov написал(а):

Где купить чехлы для айфона 12 pro, я вот просто хочу купить себе и своей девушке купить чехлы, у нас телефоны одинаковые, мне просто надоело донашивать чехлы за девушкой и хочу ей обновку сделать тоже.

Ну вообще донашивать чехлы это такое последнее дело, не советую никому так не делать! Потому что это вообще далеко не круто, тем более у вас такое крутое устройство, а вы просто вынашиваете чехлы!

Советую посмотреть чехлы для айфона 12 pro https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphon … ra:chehol/ выбирите что вамн равится и купите себе и своей девушки товар такой, я вот лично сколько лет сколько зим закупаюсь тут у ребят и мне нравится вообще абсолютно весь сервис что они предлагают, вообще ребята на отбив.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Свой бизнес » Чехлы для айфона 12 pro


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно