Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Свой бизнес » Торговое оборудование для магазина


Торговое оборудование для магазина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где можно закупить специализированное торговое оборудование для магазина одежды и обуви? Есть ли специальные полки, стеллажи для таких магазинов или надо делать самостоятельно, где-то заказывать на мебельных фабриках?

0

2

А Вы зайдите в любой такой магазин, посмотрите, устраивает ли Вас то, что у них есть, как у них все устроено, какое оборудование применяют - стеллажи, полки и т.д. Если такое же хотите, то спросите у управляющего магазином, где они покупали все это. Думаю, что подскажут место.

0

3

А я где-то видела такие сайты, где есть уже готовое именно вот такое торговое оборудование для самых разных магазинов, аптек, даже кафе. Ничего не надо выдумывать, там уже все предусмотрено тем более для обуви и одежды, стеллажи и полки специальные.
Но вот только не запомнила я этот сайт, к сожалению, но знаю, что есть такие!

0

4

Могу один такой вот магазин подсказать, где разное торговое оборудование можно купить, причем как раз для магазина одежды и обуви. Называется такой магазин со специальным оборудованием для магазинов MDM. Зайдите на сайт https://www.mdm-group.ru/  и найдете тут ну все, все, абсолютно все, что только может понадобиться - полки, стеллажи, манекены, вешалки разные, системы торговые и т.д. и т.п.
Мне кажется, что этот вариант Вам как раз прекрасно подойдет.

0

5

Сегодня хочу рассказать вам о компании «Сфера Технолоджи Групп», которая даёт возможность купить уличные сенсорные киоски https://sferatechnology.ru/catalog/kios … e_kioski/. Это отличное решение для бизнеса, который хочет улучшить качество обслуживания клиентов и повысить эффективность работы. Компания «Сфера Технолоджи Групп» специализируется на производстве современного оборудования для самообслуживания. Сенсорные экраны киосков позволяют пользователям легко и интуитивно понятно работать с ними.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Свой бизнес » Торговое оборудование для магазина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно