Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита от коррозии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Слышала недавно, что есть какой-то специальный материал, который защищает от коррозии, что есть и пленка такая, которой можно укрыть изделие и оставить зимовать без проблем, а есть и жидкость для обработки металла, что она создает защитную пленку и тоже от коррозии помогает. Что это за материалы такой и где его можно купить?

0

2

Мне бы такой специальный материал тоже не помешал бы. Уж очень много вещей, где есть железные элементы приходится на зиму прятать в сарай или погреб, а потом как ни старайся все укутать, закрыть, обезопасить от влаги, все равно ржавчина появляется, хоть немного, но есть, а за несколько лет она конечно разрастается. Был бы такой специальный спрей - побрызгал, обработал поверхность и пусть стоит зимует)))

0

3

Я слышал о таких пленках специальных, но вот чтобы встретить такие антикоррозийные упаковки в магазинах, даже в самых крутых - невозможно. Скорее всего они где-то выпускаются, каким-то предприятием и оттуда и продаются для оптовых покупателей. Может когда-то в общую продажу и поступят, но наверное не скоро.

0

4

Есть компания "Приборсервис" и она как раз занимается производством такой вот антикоррозийной защиты, это специальные пленки для упаковки крупных приборов, оборудования, материалов, различной электроники и т.д. В быту конечно тоже можно использовать такую защиту, почему нет?
Можете посмотреть сайт этой компании http://priborservice.ru почитать там все о специальной противокоррозийной защите, другими словами такая защита называется - ингибиторы коррозии, ингибированные пленки.
У нас есть магазин и вот мы тоже собираемся закупить такую защиту, такую пленку для продажи, думаю, что будет пользоваться спросом, если правильно прорекламировать такую продукцию.

0

5

Наверное в магазинах такое не купить. Лучше жидкость от коррозии, вернее для защиты от коррозии - побрызгал на нужные места и готово. Очень полезная штуковина.

0

6

Однозначно, очень нужная штука такая защита от коррозии. Я вот таким образом, при помощи такой пленки консервировал на зиму скутер, который хранится у мамы в частном доме в сарае. Узнал о наличии такой защиты на сайте компании, которая как раз такие вот защитные материалы от коррозии производит http://www.cor.su/   
Посмотрите на сайте, есть тут самые разные материалы защитные именно от коррозии, даже спреи специальные, которыми можно покрыть изделие и на металле образуется тонкая пленочка защитная, она сохраняется до 12 месяцев!  Вот прямо так, как Лаура и хочет))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно