Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы » Специальное белье


Специальное белье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где можно купить специальное белье и купальник после мастэктомии, есть ли такие интернет-магазины с таким специфическим товаром? Хочу маминой подруге сделать подарок, она перенесла операцию и сами понимаете, как сейчас комплексует, а найти такое вот специальное хорошее белье очень проблематично.

0

2

Наверняка есть такие магазины, их просто не может не быть, но вот найти наверное будет сложновато. Я лично никогда не встречала ничего подобного в интернет-магазинах.

0

3

Серьезная проблема. Я тоже такие магазины не встречала, даже на сайтах интернет-магазинов женского белья не видела. Но думаю, что они должны все-таки быть.

0

4

Есть такие интернет-магазины, где можно приобрести не только нижнее белье, но и купальники после такой операции и женщина не будет себя чувствовать неуютно. У нашей сотрудницы на работе подобная ситуация, операцию сделали уже лет 15 назад и она постоянно пользуется бельем из таких вот магазинов. Где ранее покупала, точно не знаю, а сейчас приобретает в магазине Valea https://valea.ru/ Так что можете зайти на сайт и как раз сможете что-то выбрать, заказать и подарить.
Думаю, что повод найдется, да можно и просто без повода, тоже будет приятно.
В магазине выбор большой и разнообразный, думаю, что обязательно что-то подберете.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы » Специальное белье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно