Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паркетный пол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, где можно купить хороший паркет и какой лучше брать?
Хочется, чтобы был именно паркет, а не паркетная доска и отличного качества.
Или все-таки можно постелить паркетную доску? Вот никак не приму решение.

0

2

Если есть финансы, то паркет конечно лучше в разы, чем паркетная доска. Вы же знаете наверняка различие даже визуальное между паркетом и паркетной доской? Паркетная доска это по сути тот же ламинат, но чуть качеством получше и то не всегда. А паркет, как вы хотите именно штучный паркет, это совершенно другое дело.
Лучше конечно дубовый паркет, но дорого, дорого такое удовольствие.

0

3

Паркет конечно лучше в разы, чем паркетная доска. Вы же знаете наверняка различие даже визуальное между паркетом и паркетной доской? Паркетная доска это по сути тот же ламинат, но чуть качеством получше и то не всегда. А паркет, как вы хотите именно штучный паркет, это совершенно другое дело. Есть еще и художественный паркет, он даже дороже штучного.
Но лучше всего конечно дубовый паркет, но дорого, дорого такое удовольствие, очень дорого.

0

4

Могу Вам посоветовать предварительно изучить в интернете информацию, как выбрать хороший, именно хороший паркет, либо паркетную доску, на что при выборе обращать внимание. Я хорошо в свое время изучила этот вопрос и правильно сделала, потом знания пригодились очень.
А вот в плане выбора паркета или паркетной доски, тут могу посоветовать хороший, большой паркетный интернет-магазин "АРТПАРКЕТРУ" https://artparquet.ru/ Есть такой магазин и тут паркет отличного качества, натуральный можно приобрести, из хорошего дерева, ну и паркетную доску тоже можете посмотреть тут же.
Есть в этом паркетном магазине и штучный паркет, даже художественный, но стоит он конечно немерено, не каждому по карману.

0

5

Очень красивый паркетный пол в магазине, ну очень, особенно штучный паркетный пол и художественный. Но насколько же это дорогое удовольствие, если вот так из настоящего паркета делать пол, ужас просто, но красиво, это факт.

0

6

Хороший, качественный паркет всегда крайне дорогое удовольствие, но результат того стоит.
Я вот могу подсказать специализированный магазин "Бутик Паркета" называется http://butikparketa.ru/  Тут большой тоже выбор и паркета, и паркетной доски, и других материалов необходимых для ремонта и укладки паркета.
На сайте найдете разные европейские фабрики по паркету, есть даже распродажа, так что если кто мечтает о настоящем паркете, то может тут выбрать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно