Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы » Скачать музыку


Скачать музыку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На каких сайтах Вы качаете музыку или просто слушаете? Посоветуйте удобный и надежный ресурс для скачивания музыки в хорошем качестве.

0

2

Мне сын подкидывает музыку разную, где-то качает потом мне скидывает и бабушке тоже, а мы уже оставляем то, что нравится и удаляем то, что не понравилось.

0

3

Ну это смотря какую музыку Вы любите. Я обычно в ВК скачиваю, вернее мне сын там качает, что закажу.

0

4

А я могу посоветовать всем посмотреть сайт https://midi-mp3.org/ Тут все есть. Заходите и выбирайте музыку по желанию, под настроение, можно найти интересующее по исполнителям, по жанру, по популярности.
Для меломанов - отличный вариант, без регистрации, очень удобный поиск, все как надо. Меня устраивает тут абсолютно все.
Сайт очень удобный сайт для поиска и скачивания музыки.

0

5

Я вобще не скачиваю музыку. Так слушаю, что придется, если понравилось, то слушаю, а нет, так выключаю. Не меломан я видно))) А вот приятель, так он просто без музыки не может и это у него с детства, всегда старался что-то новенькое записать, скачать, куча альбомов у него, колонки в доме, все время в музыке. Я это его увлечение не понимаю, видно не мое это.

0

6

Сейчас многие создают свои альбомы, скачивая на разных сайтах ту или иную музыку. Не ищут потом что захочется, а слушают уже свои такие альбомы по тематике. По крайней мере я именно так делаю. Сейчас вот скачиваю понравившуюся музыку на сайте https://mp3-party.com/
Тут очень много разной русской и зарубежной музыки. Если что-то конкретное хотите найти, то есть поиск очень удобный. Есть и отдельно самые на данный момент популярные треки.
Так что можете взять этот сайт музыкальный себе на заметку, меломанам точно пригодится.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы » Скачать музыку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно