Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы косметологии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите  хорошие курсы, где можно выучиться, пройти переподготовку на косметолога. Есть высшее медицинское образование, но хотелось бы получить еще дополнительную профессию, причем с таким дипломом по окончанию курсов, чтобы в хорошую косметологическую клинику приняли.
Вот куда пойти на такие курсы переподготовки на косметолога? Хотелось бы дистанционно, чтобы было обучение, знаю, что сейчас такое практикуется.

0

2

Пройти такое обучение или даже переподготовку дистанционно, это как-то не то совсем. Тут понадобятся навыки, а их можно только показать, мне так кажется. А курсов косметологии именно сейчас очень много.

0

3

Насчет дистанционного обучения, тут не могу сказать, а вот обычные курсы и начального обучения и повышения квалификации, переподготовки и именно по косметологии они наверняка в любом большом городе есть. У меня подруга выучилась на таких курсах три года назад и сейчас ходит на занятия как-бы повышая квалификацию, что-то новое узнает с периодичностью примерно раз в полгода. Просто ей это очень нравится и она этим конкретно занимается, свою уже имеет клиентуру. Все процедуры делает дома, т.к. арендовать место в косметическом салоне получается очень дорого, пробовала она так, не понравилось по цене.

0

4

Есть дистанционное обучение и переподготовка по самым разным направлениям. Могу Вам посоветовать онлайн курсы Международной Академии экспертизы и оценки. Есть такая организация и тут можно онлайн пройти самые разные курсы и переподготовку. Как раз можно пройти профессиональную переподготовку по программе "Косметология". Зайдите на сайт Академии именно в этот раздел (он в части "Медицина" находится) https://xn--c1adkfgencbzn5n.xn--80axh3d … m_prod=294 Посмотрите, что входит в курсы такого вот дистанционного обучения, переподготовки, посмотрите всю программу и цены.

0

5

Мне кажется, что сейчас не проблема найти хорошие курсы подготовки, обучения по самым разным направлениям и косметологии в том числе. Предложений везде крайне много, особенно вот таких онлайн занятий.

0

6

Предложений вероятно и много, но надо же найти реально хороший центр по переподготовке и обучению. Я вот могу такой порекомендовать - учебный центр в Москве "Мактаби" https://maktabi.ru/  Посмотрите сайт этого Центра, изучите, какие направления обучения тут есть, а их реально очень много и самые разные, в том числе есть и обучение в сфере красоты и дизайна. Так что смотрите, изучайте и решайте, кому, какие курсы обучения и переподготовки подходят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно