Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа 1С

Сообщений 11 страница 13 из 13

1

Где лучше приобрести бухгалтерскую программу 1С? Хотелось бы лицензионную конечно. но они вроде как дорогие очень. Может есть еще варианты?

0

11

даже и не знала, что вот столько компаний занимаются реализацией таких программ. Мне почему-то казалось, что есть одна компания и как раз она и называется - программы 1С, а у нее уже и надо все покупать, только там лицензионное все будет.

0

12

Я так думаю, одна компания выпустила все это, а другие закупили и теперь предоставляют разные компании услуги по установке лицензионных таких программ 1С. А там уже сами люди могут выбирать, в какой из таких компаний купить нужное программное обеспечение. Вот как-то так на мой взгляд.

0

13

Тут в ветке уже много вариантов компаний было предложено, где можно купить продукты 1С программ, я тоже хочу внести свой вклад в этот список. Есть компания, которая так же предлагает лицензионные программы 1С, тут все для бизнеса - оперативный анализ, учет, планирование, все тут есть, все найдете.
Так что смотрите на сайте программ 1С, что надо именно Вам   http://www.hline.ru/
Для эффективного управления бизнесом можно найти нужное решение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно